Алексей
2 Шанс - дали из-за фамилии

3 32 года
4 мужик
5 рост 175 вес 89

6 Россия Вологодская обл Чагодощенский р-н пгт Сазоново
7 группа "Отмычка

8 плотное бывший спорцмен , есть не большой животик для пива, на руке татуировка " бог с нами " на немецком языке ,..стрижка под тенис , нос горбинкой, глаза голубые, взглляд зверя ,волосы премые шатен, на правой руке есть глубокий шрам , одет натовсий камуфляж берци идет налегке за спиной винторез и вещь мешок на ноге боевой нож на поесе кабура с пистолетом ТТ

9 характер : вспыльчивый , раздрожительный но быстро отходчевый, могу ударить , даже женщину ,не люблю ; болтовню за спиной , враньё, хвастовство . боюсь высоты , люблю курить и выпить , упёртый потому-что овен по гороскопу всегда доказываю свои убеждения

10) радился и вырос в провинциальном городке Чагоде , и учился как и все в средней школе имел много друзей был хулиганом , среди друзей имел автаритет . В 95-ом призвался в ряды российской армии попал
в войска МВД (спецназ ) служил не тужил но под самый демьбель получил письмо от своей девушки катороя в письме написала , что бросает его и выходит за другого парня замуж , так-как беременна , было дело чуть не сбежал но одмался , служил дальше смыслей о том как приду и порву обоих .
И вот пришёл тот летний и чудеснсный день когда я прибыл домой в этот же вечер отмечяли сдрузьями мой демьбель , и тут алкаголь дал о себе знать я вспомнил своей злобе того мудака который
завлодел моей девушкой и тправился их невестить , после чего мне угрожало лишение свободы сроком до
шести лет ,чего я так ни хотел решил скрыться , но долго думал где пока не наткнулся на старую газету где говорилось об аварии на Чернобыльской АГЭС тут мне и пришла мысль туда , так как терять было не чего, а там я обрету свободу и приключени на что так тянет молодых людей

11 штурмовик

12 Ин вентарь: калаш,большой боевой нож, пистолет