Имя: Дастан Булекбаев
Возраст : 18
Ник: DobbyMort
Почему пошли в зону? : Жизнь сложилась так что я после армий выиграл один матч по игре у команды с сильными связями. Одного нашего убили. Остальные разъехались по другим странам. А я оставив родителям записку что бы присматривали за братиком и сестрой, а я убежал вместе с любимой далеко в Париж, приехал в Зону набрав последние что есть деньги.
Отрицательные черты персонажа: Ленивый, боится что что то будет не так и думает, не любит навязчивых.
Положительные черты: Спокойный, дружелюбный, поможет даже врагу, не навязчивый.
Пол: Мужской
Рост: 192
Вес: 68
Внешность: Немного отросшие сзади и по бокам волосы, карие глаза, средний нос, не чем не примечательные губы (самые обычные), овал лица средний (А вообще прям как у Меченого) Smile
Психологический портрет: Любит музыку и рисование, всегда хочется делать все так, думает не о нынешних последствиях, а о последствиях того что будет после.
Навыки: (пишите реальные) : Реально удивило всех что те кто играет в компьютерные игры имеют способность быстрее прицеливаться и давать себе тактический отсчет, в армий научился еще и стрелять. Умел с детства плавать. В лагерях на выживание (куда отправляли за не послушание и играние всяких игр) научился всему чему можно. Водить умею. Не пью, не курю. Психический здоров. Выносливость в норме.