1. ФИ персонажа: Фёдор Игнатов
Пишм фамилию и имя
2. Кличка: Слепой
Думаю тут всё понятно
3. Пол: мужской
Не пишим типо "деревянный"
4. Возраст: 26
Не ваш, вашево персонажа
5. Рост: 175
В сантиметрах
6. Вес: 70
В киллограммах
7. Внешний вид: Плащ цвета хаки, в нем спрятано несколько метательных ножей, так что достать их совсем нетрудно.
Армейские штаны заправлены америкосовские берцы, на широком ремне кобура с десантным ножём, под мышкой кобура с Бэпэшечкой.
Лицо немного смуглое, черты прямые, волосы каштановые , средней длинны.
Не менее 3-х строк
8. Характер: Тихий и спокойный. Добрый по жизни, к такому человеку не клеятся обиды, не лезет в драки, но чтет правосудие и всегда за правду заступится, если нужно. В критических ситуациях сохраняет хладнокровие и спокойствие, сохраняет уравновешенность. Любит хорошую, тихую, теплую компанию.
Уважает ветеранов с солидным стажем скитания в Зоне.
Не менее чётырёх строк
9.Плюсы и минусы вашего персонажа:
Минусы: Доверчивый слишком, Любит иногда поговорить, Немного странный (так сказать на своей волне), иногда любит поразгильдяйствовать, ленив.
Плюсы: Не имеет вредных привычек, в нужных ситуациях расчетлив и спокоен.
10. Место рождения: Украина, г.Белая Церковь
Страна и город
11. Биография: Родился в Небольшом городе, как все ходил в детсад, школа, первые сигареты на перемене, директор, родители, ох и схлопотал я. Первый новый год с друзьями, водка, мартини , девочки, все прекрасно. Выпуск, гулянка до утра, встречаем рассвет... Университет, учеба, общага, выпиваем, гуляем... 4 курс...драка с сыном проректора... Менты, кпз, выгоняют... Армия, 2 года новой жизни, заболел лучший друг, Афган, заработки, татуировка на руке, год стрельбы и казарм, мозги кажется едут на бекрень...
Дом... мать постарела сильно...друг поднялся на ноги... Не могу найти работу...Жизнь кажется рушится...
Нелегкий путь...дед на москвиче, 100 метров и блокпост, сунул пачку денег , все что осталось...
В кобуре неизменный десантник , под мышкой бэпэшечка родная....
Не менее семи строк. От самого детства до попадания в зону.
12. Группировка: одиночка
Сразу вы в неё не вступити. Пишим в какую хотели бы стать.
13. Связь с вами : мыло при регестрации ,  603044716
Мыло И асю

Отредактировано CJIenoi (2010-11-21 23:27:26)