Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R.: Свободный путь!

Объявление

Админы:Хемуль, Богдан Вояка Приветствуем на ролевой новых участников: Время, погда и дата: 13 июня. +11. Утро. Туман
Модераторы: Нет
Важно: День в игре длится 3 наших дня. 1 день - утро. 2 день - день. 3 день - вечер и ночь Наши банеры:
Новости: Готовится к открытию новый ролевой проект по Сталкеру! Готовьтесь!
Итоги конкурсов:
Вы попали на ролевую по игре и книгам S.T.A.L.K.E.R. В настоящий момент ролевая игра приостоновлена по причине отсутсятвия модератеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша концовка (Shadow of Chernobil)
Мир во всём мире

33% - 1
Конец света

0% - 0
Изчезновение зоны

0% - 0
Богадство

33% - 1
Смерть

33% - 1
присоединение к О-сознанию...

0% - 0
Власть над миром

0% - 0
Голосов: 3

1

Если не знаете название вашей концовки - опишите её и мы вас скажем.

Отвечайте на вашу ПЕРВУЮ концовку а не на 5 или 6

Если ответили - пишите сюда на вашу концовку

0

2

у меня смерть. Короче ты там подходиш к монолиту и говориш: -Дай мне смерти. Потом ты снимаеш перчатку и у тебя от руки во всему телу происходит какая то хрень. В общем в тоге ты стоновишся золотой статуей

0

3

У монолита всегда смерть, только разная (что мне и нравица), у меня в богатство, ваще прикольно, на тебя трубы валятся, а тебе кажеца, что бабло и радости полные штаны :)

0

4

У меня тоже про богатство.

0

5

а я нешол к монолиту я пошол дальше ну где дверь надо росблокировать итд. там мне предложили вступить в О-сознание но я отказался и потом я появилсь в ЧАЭС там нужно было ити по телепортам я их все прошол...
кароче у меня было видио как он рострелюет О-сознановцов пото показуют как он возле каковата дерева везде трава светит солцэ ОН НЕ СЛЕПОЙ а вполне нормальный он на всё это смотри потом ложится и видио кончается. В каво такая?

0

6

У меня такая же. Там еще когда к Сидоровичу в бункер попадаешь торговец орет:
Меченый?! Какого черта... - и ты исчезаешь обратно на ЧАЭС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно