Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R.: Свободный путь!

Объявление

Админы:Хемуль, Богдан Вояка Приветствуем на ролевой новых участников: Время, погда и дата: 13 июня. +11. Утро. Туман
Модераторы: Нет
Важно: День в игре длится 3 наших дня. 1 день - утро. 2 день - день. 3 день - вечер и ночь Наши банеры:
Новости: Готовится к открытию новый ролевой проект по Сталкеру! Готовьтесь!
Итоги конкурсов:
Вы попали на ролевую по игре и книгам S.T.A.L.K.E.R. В настоящий момент ролевая игра приостоновлена по причине отсутсятвия модератеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой луг похожий на все остальные луга Зоны. Отчетлива видна аномалия "Трамплин"
Можно пользоваться оружием
-Поговорить с другими игроками (если они здесть)
-Разжечь костер
-Изучить аномалию (трамплин)
-Обезвредить аномалию (трамплин)
-Попробовать подобрать артефакт (медуза)

0

2

ОСТОРОЖНО СТАЛКЕРЫ!
Здесь гуляют 2 бандита вооруженных двустволками!

+1

3

Я уже несколько минут жду Сталкера,которому назначил встречу...Странно...Вдоли вижу вооружённых...

0

4

Эй ты! Ты меня вызывал?

0

5

Да,хорошо что пришёл....Хочу предложить тебе работу в организации Долг

0

6

Денег заработаешь,да и косюм с пушкой получше возьмёшь,согласен?

0

7

Долг?... Незнаю , незнаю... Ладно но только при хороших условиях!

0

8

Ладно,отпровляйся к НИИ Аграпрому...Там обговорим

0

9

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.

- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!

Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?

_________________
Реальные размеры перевозки манипулятор внушают уважение к технологиям.

0

10

Привет парни!

0

11

Здарова, мне надо идти, если хочешь о чём-то со мной поговорить, то буду ждать тебя в Поселке сталкеров.
-Отправился в сторону анамили Трамплин
-Попробовал подобрать артефакт Медуза (удачно)

Отредактировано Игрок (2011-04-27 19:24:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно