1. ФИ персонажа: Думко Александр.
2. Кличка: Думыч.
3. Пол: Мужик.
4. Возраст: 22
5. Рост: 175 см.
6. Вес: 80кг.
7. Внешний вид: Ну я высокий, красивый, волосы каштановые, глаза голубые, хорошее телосложение, средние кулаки, ещё сильный, нос ну не помню какие там в общем средний, уши не большие, рот нормальный рот. Ноги, есть, 41 размер обуви, не толстый и не сильно худой, в: тёмная куртка (тёмно-зелёная с капюшоном.)
8. Характер: не вспыльчивый, спокойный, умный, добрый, не сильно общительный, самостоятельный, с нормальной фантазией, люблю природу и Зону, немножко ветренный, и хороший друг, вроде всё не знаю что ещё можно ляпать аж на 4 строки.
9. Плюсы и минусы вашего персонажа: +ответственный, внимательный и меткий+. -Не разговорчив, немного упёртый, и иногда могу сказать не в тему.
10. Место рождения:Украина/Днепропетровск.
11. Биография: Ой...Родился я аж в таком маленьком городишке как Пятихатки(Днепропетровская обл.) именно название пошло от того что в начале в нём и вправду было только 5 хат. И жил я там до 10 лет...В школу я ходил пешком аж 3 км...Ну и в шестой клас я уже пошёл в Днепропетровске. Переехали мы туда не помню когда, но помню что летом...Всё у меня то получалось то неочень...Учился потехоньку...И по окончанию №1-ой школы, я учился в институте ДИИТе и по окончанию института я получил красный диплом и был отличным програмистом...Но...но...но...Всё пропало все мои родные умерли...Я жил для себя ходил на роботу был лучшим работником месяца 12 раз в году/3 года подряд...И вот мои лучший друг со школы мне звонил я взял трубку и ответил, он запыхавшимся голосом сказал друг выручай...и не ходи в Зону. И потом я токо услышал какоё-то рёв, то ли собак, толи...В общем я пошёл к себе домой и долго думал...И создал по этому поводу програму определитель она при подключении к интеренету определяла место нахождения многого...Я вписал в поле номер телефона и место нахождения меня испугало там...там...там было написано ЧЕРНОБЫЛЬ...И я отправился туда...
И сейчас я сдесь в поисках своего друга...

12. Группировка: Сталкер-одиночка.
13. Связь с вами: 599327234(я в неё оч.редко захожу) 1/в пол года, naruto_kun@bk.ru.